Unbekannt
(Italien, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Bildnis einer jungen Frau" unten rechts undeutlich signiert: C. Dalloas?, Öl auf Papier, ca. 42 x 32 cm, auf Karton doubliert, Restaurierungsstelle, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2014 - 15:00
EUR 100.-
Unbekannt
Auction: | Collection Friedrich W. Assmann |
Date: | 27.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.05. - 27.05.2014 |